ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Fertiggerichte 28 von 1743

1 Rinderroulade in Soße 400g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Bioland
  • Deutschland
11,20 € * / 400 g Glas
1 * 400 g Glas (28,00 € / kg)


Blätterteig frisch Vegan
  • Donaustrudel, Regensburg
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Österreich
3,60 € * / 320g
1 * 320g (28,80 € / Kg)


Bolo-licious Ravioli
  • D´ Angelo Pasta GmbH, Saarwellingen
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
3,50 € * / 250 g
1 * 250 g (14,00 € / 1 kg)



 Aktion!

Aktion


     bis zum 9.10.2026
Börek-Röllchen Spinat-Feta 4er MHD 12.10.26
  • Soto Feinkost - 83254 Breitbru
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
bisher 3,80 €
3,42 € * / 190 g
1 * 190 g (19,54 € / 1 kg)



 Aktion!

Aktion


     bis zum 9.10.2026
Burrito-Röllchen MHD 09.10.26
  • Soto Feinkost - 83254 Breitbru
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
bisher 3,49 €
3,14 € * / 190g
1 * 190g (16,53 € / Kg)


Chicken Crispies Packung mit 9 Stk.
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
7,77 € * / Stk
26,99 € / kg, 1 Stück ca. 288g


Chili con Carne 400 g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
8,50 € * / 400 ml Glas
1 * 400 ml Glas (21,25 € / kg)


Crispy Onions  (Indonesische Röstzwiebeln)
  • Terrasana
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Niederlande
3,69 € * / 75 g
1 * 75 g (49,20 € / 1 kg)


Flammkuchenböden fr. gerollt
  • Donaustrudel, Regensburg
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
2,60 € * / 260g Packung
1 * 260g Packung (10,00 € / kg)


Gulaschsuppe Rind 400 g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Bioland
  • Deutschland
9,40 € * / 400 g Glas
1 * 400 g Glas (23,50 € / kg)


Hühnerfrikassee 400 g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
9,90 € * / 400 g Glas
1 * 400 g Glas (24,75 € / kg)


Hühnersuppe mit Gemüse 400 ml
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
8,50 € * / 400 ml Glas
1 * 400 ml Glas (21,25 € / l)


Kartoffel Knödel
  • Burgermühle
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Österreich
3,10 € * / 2x115g
1 * 2x115g (13,48 € / kg)


Art.-Nr. 2533
Kartoffel Püree
  • Burgermühle
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Österreich
2,60 € * / 160g Pck.
1 * 160g Pck. (16,25 € / kg)


Königsberger Klopse in Sauce 400 g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Bioland
  • regional
9,45 € * / 400 g Glas
1 * 400 g Glas (23,63 € / kg)


Kreta-Sticks
  • Soto Feinkost - 83254 Breitbru
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
3,29 € * / 5x35g
1 * 5x35g (3,29 € / 1 kg)


Art.-Nr. 2246
Mini-Frühlingsrollen Thai
  • Soto Feinkost - 83254 Breitbru
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
3,65 € * / 200g Packung
1 * 200g Packung (18,25 € / kg)


Noodle Cup Tomatensauce
  • Davert Mühle - 48308 Senden
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
1,80 € * / 67 g
1 * 67 g (26,87 € / 1 kg)


Pizzateig frisch
  • Donaustrudel, Regensburg
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Österreich
3,40 € * / 400g
1 * 400g (8,50 € / kg)


Ravioli mit Fleischfüllung
  • Ökoland - 31547 Rehburg-Loccum
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
4,60 € * / 400g
1 * 400g (11,50 € / kg)


Rindergulasch 400g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Bioland
  • regional
10,95 € * / 400g Glas
1 * 400g Glas (27,38 € / kg)


Röstzwiebeln
  • YAK
  • 95%
  • Niederlande
2,99 € * / 100g
1 * 100g (29,90 € / kg)


Sauce Bolognese 400 ml
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
8,50 € * / 400 ml Glas
1 * 400 ml Glas (21,25 € / l)


Tortellini Käse
  • D´ Angelo Pasta GmbH, Saarwellingen
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
3,49 € * / 250g
1 * 250g (13,96 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien