ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Salate 13 von 1743

Art.-Nr. 1483
Baby Spinat
  • Hof Medewege
  • Demeter
  • regional
2,30 € * / 100g Pck.
1 * 100g Pck. (23,00 € / kg)


Art.-Nr. 2046
Batavia Salat grün
  •  
  • Demeter
  • regional
3,45 € * / Stück
1 * Stück (3,45 € / stk)


Art.-Nr. 25
Chicorée
  •  
  • Bioland
  • regional
13,20 € * / kg
2,64 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Art.-Nr. 35
Eichblattsalat
  •  
  • Demeter
  • regional
3,45 € * / Stück
1 * Stück (3,45 € / stk)


Art.-Nr. 36
Endiviensalat
  • Hof Medewege
  • Demeter
  • regional
3,80 € * / Stück
1 * Stück (3,80 € / Stk)


Art.-Nr. 312
Feldsalat
  •  
  • Bioland
  • regional
3,45 € * / 100g Pck.
1 * 100g Pck. (34,50 € / kg)


Art.-Nr. 353
Herbstblütensalat
  • Hof Medewege
  • Demeter
  • regional
3,30 € * / 100g Packung
1 * 100g Packung (33,00 € / Stk)


Art.-Nr. 449
Kulturlöwenzahn
  • Demeter Gärtnerei Sannmann
  • Demeter
  • regional
2,80 € * / 100g Pck.
1 * 100g Pck. (28,00 € / kg)


Art.-Nr. 2513
Radicchio ca. 500g
  • Hermannshof
  • Demeter
  • regional
7,60 € * / kg
1,90 € / Stk, 1 Stück ca. 250g


Art.-Nr. 34
Romana Salat
  •  
  • Demeter
  • regional
2,55 € * / Stück
1 * Stück (2,55 € / Stk)


Rucola
  • Demeter Gärtnerei Sannmann
  • Demeter
  • regional
2,80 € * / 100g Pck.
1 * 100g Pck. (28,00 € / kg)


Art.-Nr. 1400
Salat der Woche Eichblatt rot
  • Demeter Gärtnerei Sannmann
  • Demeter
  • regional
2,90 € * / Stück


Art.-Nr. 864
Wildsalatmix
  • Demeter Gärtnerei Sannmann
  • Demeter
  • regional
2,80 € * / 100g Pck.
1 * 100g Pck. (28,00 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien