ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

NEU Naturkost 38 von 1691

Apfelpunsch demeter
  • Bio Obst Münch, Hamburg
  • Demeter
  • Deutschland
6,70 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (8,94 € / 1 l)


Bio4You Alpenkräuter Bonbons
  • BFU
  • 98%
  • Deutschland
1,49 € * / 75g
1 * 75g (19,87 € / kg)


Blauschimmelkäse Ziege
  • Bastiaansen Käserei - NL-5124
  • EG
  • Niederlande
6,79 € * / 180 g
1 * 180 g (37,73 € / kg)


Bratwurst Holsteiner Art Minis 7 x 30 g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
Lieferzeitraum:
7.9.2026 - 9.10.2026
6,89 € * / Stk
32,80 € / kg, 1 Stück ca. 210g


Charmeux Bockshorn 180g
  • Bastiaansen Käserei - NL-5124
  • EG
  • Niederlande
5,39 € * / 180 g
1 * 180 g (29,95 € / kg)


Charmeux Kümmel 180g
  • Bastiaansen Käserei - NL-5124
  • EG
  • Niederlande
5,39 € * / 180 g
1 * 180 g (29,95 € / kg)


Dinkel-Grünkohlbrot
  • Bäckerei Bahde
  • EG
  • regional
7,30 € * / 0,75 kg Brot
1 * 0,75 kg Brot (9,73 € / kg)


Flüssigseife sensitiv
  • Sodasan - 26689 Apen-Nordloh
  • NK
  • Deutschland
3,99 € * / 300 ml
1 * 300 ml (13,30 € / 1 l)


Flüssigseife sensitiv groß
  • Sodasan - 26689 Apen-Nordloh
  • NK
  • Deutschland
7,99 € * / 1 l
1 * 1 l (7,99 € / 1 l)


Geflügel-Leberwurst
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
4,10 € * / Stk
34,15 € / kg, 1 Stück ca. 120g


Gouda jung 200g
  • Bastiaansen Käserei - NL-5124
  • EG
  • Niederlande
4,50 € * / 200 g
1 * 200 g (22,50 € / kg)


Hähnchen-Weißwurst 5 x 50g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
Lieferzeitraum:
7.9.2026 - 9.10.2027
8,20 € * / Stk
32,80 € / kg, 1 Stück ca. 250g


Hanfsamen geschält
  • Davert Mühle - 48308 Senden
  • EG
4,99 € * / 150 g
1 * 150 g (33,27 € / 1 kg)


Heißer Hirsch rosé  11,5% Vol.
  • ACHT GRAD plus GmbH, Volkertshausen
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
4,49 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (5,99 € / 1 l)


Kasseler Lachssteak 2 x 150 g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Bioland
  • regional
Lieferzeitraum:
7.9.2026 - 9.10.2026
11,64 € * / Stk
38,80 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Kasseler Nacken ohne Knochen 1 Stk
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Bioland
  • regional
6,57 € * / Stk
29,85 € / Kg, 1 Stück ca. 220g


Kleiner Wildblumenstrauß ca.200g
  • Demeter Gärtnerei Sannmann
  • Demeter
  • regional
9,50 € * / Bund


Kohlwurst
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Bioland
  • regional
6,84 € * / Stk
34,20 € / kg, 1 Stück ca. 200g


Art.-Nr. 1562
Köstlich Vegetarisch 05-2026
  •  
  •  
6,90 € * / Stück


Kräuter-Leberwurst
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Bioland
  • regional
3,27 € * / Stk
27,25 € / kg, 1 Stück ca. 120g


Kreta-Sticks
  • Soto Feinkost - 83254 Breitbru
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
3,29 € * / 5x35g
1 * 5x35g (3,29 € / 1 kg)


Lammsbräu Winter-Festbier
  • Neumarkter Lammsbräu - 92318 N
  • 100% kbA BNN-Herst
  • D
1,89 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (3,78 € / 1 l)


Matcha Cookie
  • Mühlenbäckerei
  • EG
  • regional
4,00 € * / Stück


Meerrettich-Creme
  • Weissenhorner Molkerei GmbH
  • Bioland
  • Deutschland
2,79 € * / 150g
1 * 150g (18,60 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien