ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Geflügel 34 von 1743

Chicken Crispies Packung mit 9 Stk.
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
7,77 € * / Stk
26,99 € / kg, 1 Stück ca. 288g


Corned Turkey
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • 100% kbA BNN-Herst
  • regional
6,15 € * / 180 g
1 * 180 g (34,17 € / kg)


Crispy Chicken Patties (2x 85 g)
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Biokreis
  • regional
5,49 € * / Stk
32,29 € / kg, 1 Stück ca. 170g


Crispy Chicken Patties (4x 85 g)
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Biokreis
  • regional
10,49 € * / Stk
30,85 € / kg, 1 Stück ca. 340g


Entenbrustspieße Texas-Marin. (2x 80g)
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Bioland
  • regional
8,37 € * / Stk
52,30 € / kg, 1 Stück ca. 160g


Entenrillette
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Bioland
  • Deutschland
7,20 € * / 180 g Glas
1 * 180 g Glas (40,00 € / kg)


Frühstücksfleisch Hähnchen
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • 100% kbA BNN-Herst
  • regional
5,20 € * / 180 g
1 * 180 g (28,89 € / kg)


Geflügel-Frikadellen 3x60g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
5,45 € * / Stk
30,25 € / kg, 1 Stück ca. 180g


Geflügelhackrollen in Barbecue Marinade
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
6,52 € * / Stk
31,05 € / kg, 1 Stück ca. 210g


Geflügelhackrollen in Curry Marinade
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
4,66 € * / Stk
31,05 € / kg, 1 Stück ca. 150g


Hähnchen frisch ca.1,3 - 2,0 kg
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
32,85 € * / Stk
21,90 € / kg, 1 Stück ca. 1500g


Hähnchen-Weißwurst 5 x 50g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
Lieferzeitraum:
7.9.2026 - 9.10.2027
8,20 € * / Stk
32,80 € / kg, 1 Stück ca. 250g


Hähnchenbrust-Gulasch
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Biokreis
  • regional
13,41 € * / Stk
44,70 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Hähnchenbrustfilet Bärlauch
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
7,67 € * / Stk
42,60 € / kg, 1 Stück ca. 180g


Hähnchenbrustfilet ca.180 - 250 g
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
8,46 € * / Stk
46,99 € / kg, 1 Stück ca. 180g


Hähnchenbrustfilet Curry
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
6,82 € * / Stk
42,60 € / kg, 1 Stück ca. 160g


Hähnchenbrustgulasch Bärlauch
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • Biokreis
  • regional
13,41 € * / Stk
44,70 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Hähnchenflügel 4 Stk. in einem Paket
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
2,49 € * / Stk
8,30 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Hähnchenherzen
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
2,52 € * / Stk
8,40 € / Kg, 1 Stück ca. 300g


Hähnchenkarkasse frisch
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
7,50 € * / Stk
7,50 € / kg, 1 Stück ca. 1000g


Hähnchenkeule 1 Stk.
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
4,60 € * / Stk
18,40 € / kg, 1 Stück ca. 250g


Hähnchenleber
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
3,32 € * / Stk
11,05 € / Kg, 1 Stück ca. 300g


Putenbrust-Medaillons
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
12,66 € * / Stk
42,20 € / Kg, 1 Stück ca. 300g


Putenbrustbraten 1 kg
  • Schröder´s Biofleischerei, Reinbek
  • EG
  • regional
38,90 € * / Stk
38,90 € / kg, 1 Stück ca. 1000g


Benutzer
Toggle cart
Kategorien