ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Kohlgemüse 17 von 1743

Art.-Nr. 1783
Blumenkohl
  • Nordseeküstengenuss
  • Demeter
  • regional
3,90 € * / Stück


Art.-Nr. 60
Brokkoli
  • Gärtnerei Schütt, Dithmarschen
  • Demeter
  • regional
7,95 € * / kg
3,98 € / Stk, 1 Stück ca. 500g


Art.-Nr. 816
Chinakohl ca. 900g
  • Nordseeküstengenuss
  • Demeter
  • regional
4,80 € * / kg
4,80 € / Stk, 1 Stück ca. 1000g


Art.-Nr. 2463
Craft Kraut - Kurkuma & Curry
  • Gute Kulturen
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
4,49 € * / 240g Glas
1 * 240g Glas (18,71 € / kg)


Art.-Nr. 2464
Craft Kraut - R.Beete & Ingwer
  • Gute Kulturen
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
4,49 € * / 240g Glas
1 * 240g Glas (18,71 € / kg)


Art.-Nr. 72
Frischsauerkraut im Beutel
  • Hof Dannwisch
  • Demeter
  • regional
2,90 € * / 500g Packung
1 * 500g Packung (5,80 € / kg)


Art.-Nr. 2209
Frischsauerkraut im Glas
  • Nordseeküstengenuss
  • Demeter
  • Deutschland
5,99 € * / 410g Glas
1 * 410g Glas (14,61 € / kg)


Art.-Nr. 1954
Grünkohl  lose
  • Hof Medewege
  • Demeter
  • regional
7,20 € * / kg


Art.-Nr. 2210
Kimchi im Glas
  • Nordseeküstengenuss
  • Demeter
  • Deutschland
5,50 € * / 410g Glas
1 * 410g Glas (13,41 € / kg)


Art.-Nr. 1572
Kohlrabi
  • Hof Medewege
  • Demeter
  • regional
2,95 € * / Stück
1 * Stück (2,95 € / Stk)


Art.-Nr. 507
Rotkohl ca. 0,8kg
  • Nordseeküstengenuss
  • Demeter
  • regional
3,60 € * / Stück
1 * Stück (3,60 € / kg)


Art.-Nr. 1697
Rotkohl mit Apfel genussfertig MHD 21.11.26
  • Nordseeküstengenuss
  • Demeter
  • Deutschland
4,50 € * / 500g Packung
1 * 500g Packung (9,00 € / kg)


Art.-Nr. 1788
Spitzkohl ca. 0,9kg
  • Hof Medewege
  • Demeter
  • regional
4,60 € * / kg
4,60 € / Stk, 1 Stück ca. 1000g


Art.-Nr. 1758
Toskanischer Palmkohl
  • Demeter Gärtnerei Sannmann
  • Demeter
  • regional
7,50 € * / kg


Art.-Nr. 66
Weißkohl (ca. 1kg), Neue Ernte
  • Biolandhof Rudolf Speckhan
  • Demeter
  • regional
3,55 € * / Stück
1 * Stück (3,55 € / Stk)


White Kimchi
  • CPO
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
4,99 € * / 240 g
1 * 240 g (20,79 € / 1 kg)


Art.-Nr. 1832
Wirsingkohl ca. 0,8kg
  • Gärtnerei Schütt, Dithmarschen
  • Demeter
  • regional
4,20 € * / Stück
1 * Stück (4,20 € / Stk)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien