ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

NEU Obst & Gemüse 15 von 1691

Art.-Nr. 60
Brokkoli
  • Gärtnerei Schütt, Dithmarschen
  • Demeter
  • regional
7,95 € * / kg
3,98 € / Stk, 1 Stück ca. 500g


Datteln Medjoul 200g
  •  
  • EG
  • Marokko
5,95 € * / 200g Packung
1 * 200g Packung (29,75 € / kg)


Art.-Nr. 172
Granatapfel
  •  
  • EG
  • Spanien
2,25 € * / Stück
1 * Stück (2,25 € / Stk)


Kleiner Wildblumenstrauß ca.200g
  • Demeter Gärtnerei Sannmann
  • Demeter
  • regional
9,50 € * / Bund


Art.-Nr. 2216
Kürbis Butternut (ca. 900g)
  •  
  • Demeter
  • regional
4,20 € * / kg
7,56 € / Stk, 1 Stück ca. 1800g


Art.-Nr. 1880
Linda - festkochend
  • Hof Dannwisch
  • Demeter
  • regional
2,95 € * / kg
1 * kg (2,95 € / Stk)


Art.-Nr. 160
Physalis
  • Biohof Decker, Cadolzburg
  • Demeter
  • Deutschland
6,55 € * / 125g Pck.
1 * 125g Pck. (52,40 € / kg)


Art.-Nr. 1787
Portobello Champignons groß
  • Pilzhof Leipzigerland
  • G Ä A
  • Deutschland
17,60 € * / kg
3,52 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Ringelbete
  • Nordseeküstengenuss
  • Demeter
  • regional
3,80 € * / kg
0,57 € / Stk, 1 Stück ca. 150g


Art.-Nr. 1734
Steckrübe
  • Hof Medewege
  • Demeter
  • regional
4,95 € * / kg
4,95 € / Stk, 1 Stück ca. 1000g


Art.-Nr. 2296
Tomate Cherry, Mix
  • Hof Medewege
  • Demeter
  • regional
5,13 € * / Stk
20,50 € / kg, 1 Stück ca. 250g


Tomate Cherrystrauch
  •  
  • EG
  • Italien
3,63 € * / Stk
14,50 € / kg, 1 Stück ca. 250g


Tomate Devotion
  • Hof Medewege
  • Demeter
  • regional
3,18 € * / Stk
10,60 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Art.-Nr. 129
Trauben blau mit Kern (Muscat de Hambourg) / Ersatz Crimson
  •  
  • EG
  • Frankreich
7,35 € * / kg
1,47 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Art.-Nr. 189
Zuckermais
  • Hermannshof
  • Demeter
  • regional
2,95 € * / Stück


Benutzer
Toggle cart
Kategorien