ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Süssigkeiten 56 von 1746

Adventskalender
  • Rosengarten
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
4,99 € * / 75g Packung
1 * 75g Packung (66,53 € / kg)


Apfelringe in Vollmilch
  • Rosengarten
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
3,99 € * / 90 g
1 * 90 g (44,33 € / 1 kg)


Booja- Booja Almond Salted Karamell Trüffel
  • Booja Booja Co., Freiburg
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Großbritannien+Insel Man
11,20 € * / 92 g
1 * 92 g (121,73 € / 1 kg)


Booja-Booja Haselnuss Crunch Trüffel
  • Booja Booja Co., Freiburg
  • EG
  • Großbritannien+Insel Man
11,20 € * / 92 g
1 * 92 g (121,73 € / 1 kg)


Chai Latte Vollmilch Schokolade
  • Vivani
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
3,10 € * / 80 g
1 * 80 g (38,75 € / 1 kg)


ChocolateWonders WinterSpecial
  • Booja Booja Co., Freiburg
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Großbritannien+Insel Man
4,90 € * / 65 g
1 * 65 g (75,39 € / 1 kg)


Dark Funky Orange 65% Schoko
  • CCM
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Niederlande
4,20 € * / 80 g
1 * 80 g (52,50 € / 1 kg)


Dark Milk Salty Caramel Schoko
  • CCM
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Niederlande
4,20 € * / 80 g
1 * 80 g (52,50 € / 1 kg)


Dark Milk Speculaas Schokolade
  • CCM
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Niederlande
4,20 € * / 80 g
1 * 80 g (52,50 € / 1 kg)


Dinkel Anis-Sterne vegan
  • SOMMER
  • Demeter
  • Deutschland
2,50 € * / 125 g
1 * 125 g (20,00 € / kg)


Dinkel Baumkuchenringe Zartbitter Doppelpack
  • Rosengarten
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Deutschland
5,99 € * / 100 g
1 * 100 g (59,90 € / 1 kg)


Dinkel Butter Spekulatius
  • SOMMER
  • Demeter
  • Deutschland
2,50 € * / 125 g
1 * 125 g (20,00 € / kg)


Dinkel Butterplätzchen
  • Bohlsener Mühle
  • Bioland
  • Deutschland
2,99 € * / 125g Packung
1 * 125g Packung (23,92 € / kg)


Dinkel Nuss Kipferl  vegan
  • SOMMER
  • Demeter
  • Deutschland
2,50 € * / 125 g
1 * 125 g (20,00 € / kg)


Dinkel Nuss Zimt Sterne
  • Bohlsener Mühle
  • Bioland
  • Deutschland
2,99 € * / 125 g
1 * 125 g (23,92 € / kg)


Dinkel Spekulatius mit Mandeln
  • Bohlsener Mühle
  • Bioland
  • Deutschland
3,99 € * / 170 g
1 * 170 g (23,47 € / kg)


Dinkel Vanillekipferl
  • SOMMER
  • Demeter
  • Deutschland
2,99 € * / 125g
1 * 125g (19,93 € / kg)


Dinkel Zimt Gebäck   vegan
  • SOMMER
  • Demeter
  • Deutschland
2,50 € * / 125 g
1 * 125 g (20,00 € / kg)


Dinkel-VanillekipferlWeihnacht
  • Bohlsener Mühle
  • Bioland
  • Deutschland
2,99 € * / 125 g
1 * 125 g (23,92 € / kg)


Dominosteine in Zartbitterschokolade
  • Rosengarten
  • 99%
  • Deutschland
4,99 € * / 140g Packung
1 * 140g Packung (35,64 € / kg)


Gebrannte Cashews Zimt
  • Landgarten GmbH & Co. KG, Bruck an der Leitha AUS
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Österreich
5,99 € * / 150 g
1 * 150 g (39,93 € / 1 kg)


Gebrannte Kürbiskerne Zimt
  • Landgarten GmbH & Co. KG, Bruck an der Leitha AUS
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Österreich
5,99 € * / 150 g
1 * 150 g (39,93 € / 1 kg)


Gebrannte Mandeln
  • Landgarten GmbH & Co. KG, Bruck an der Leitha AUS
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Österreich
5,99 € * / 150 g
1 * 150 g (39,93 € / kg)


Geschenkbox Trüffel Winter Special
  • Booja Booja Co., Freiburg
  • 100% kbA BNN-Herst
  • Großbritannien+Insel Man
11,20 € * / 92 g
1 * 92 g (121,74 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien